google0a911d33b91c7151.html Копирайтинг и Продающий Текст: У Вас еще нет своего блога? Тогда мы идем к Вам

Рекомендую почитать эти блоги

воскресенье, 14 июня 2015 г.

У Вас еще нет своего блога? Тогда мы идем к Вам

Уже давно прошли те времена, когда все свои мысли, идеи и проекты люди доверяли бумаге. Теперь, собственно говоря, для этого есть Интернет и один из самых великолепных его инструментов – блог.


Предлагаю подумать, зачем человек или компания создает свой блог. Давайте рассмотрим основные причины.
Итак, прежде всего, это общение. Блог – это современный аналог дневника, но улучшенный и модернизированный. Теперь мы можем не только записывать что-то, но и делиться своими мыслями с друзьями, коллегами или со своей потенциальной целевой аудиторией. Ведя собственный блог, мы можем получать ответы в режиме онлайн, найти единомышленников, друзей, а возможно и поклонников.
Еще одна причина – это желание поделиться своим опытом или знаниями. Если Вы являетесь знатоком в какой-либо области и очень хотите поделиться с миром своим опытом, то блог – это лучшее, что сможет помочь Вам в этом вопросе.
Блоги создают и для раскрутки компании или товара. По сути, блог – уникальный инструмент для продвижения своего товара или марки. Вы не просто сможете найти своих клиентов, но и сформируете именно свою целевую аудиторию.
Немаловажную роль блог играет и в профессиональной деятельности. Например, политик, имеющий свой блог, вызывает гораздо больше доверия у своих избирателей. Людям хочется верить, что он – такой же, обычный человек. И блог, как нельзя лучше, поддерживает эту историю.
Ну, и наконец, многие используют блог для заработка в сети. На блоге действительно можно неплохо заработать, размещая рекламу или используя свои навыки.

Расширяющаяся сквозная стилизованная реклама в блогах всего за 9$



Если мои слова не смогли убедить Вас, что блог просто необходим, то можете спокойно закрыть эту страничку и навсегда забыть про увлекательную, полную новых впечатлений, жизнь в сети.
Если же Вы решили, что блог – это именно то, что Вам нужно, открою еще один маленький секрет.
В самом начале все будет не совсем так, как Вы хотите. К Вам не прибегут сотни покупателей или поклонников Вашего таланта. Сразу у вас не будет десятков друзей или почитателей Вашего таланта. А работать над блогом придется ежедневно, наполняя его интересной и полезной информацией, общаясь с людьми.
И в один прекрасный день Вы увидите, как к Вам потянулись люди и начали прислушиваться к Вашему мнению. И тогда вопрос «Зачем мне блог?» просто навсегда исчезнет из Вашей жизни.

Не знаете с чего начать рекламу своего предприятия?
Мы можем вам подсказать.